M50-3604642P
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M50-3604642P
提供一年质保期
在线询价
型号 M50-3604642P
制造商 Harwin
描述 CONNECTOR SOCKET
(美元)
获取报价
终止:Solder
样式:Board to Board or Cable
遮罩:Unshrouded
系列:Archer M50
行间距 - 配合:0.050" (1.27mm)
封装:Bulk
总接触长度:-
工作温度:-40°C ~ 105°C
行数:2
加载位置的数目:All
位数:92
安装类型:Surface Mount
材料可燃性额定值:UL94 V-0
配接层叠高度:3.9mm, 5.3mm, 6.08mm, 6.18mm, 7mm
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
绝缘材料:Thermoplastic
绝缘高度:0.039" (1.00mm)
绝缘颜色:Black
防护等级:-
特征:Pick and Place
紧固型:Push-Pull
详细说明:Connector Header Surface Mount 92 position 0.050" (1.27mm)
目前评级:1A
联系人类型:Male Pin
接触形状:Square
触点材料:Copper Alloy
联系人长度 - 职位:-
接触长度 - 接合:0.118" (3.00mm)