M50-3550642
Harwin
M50-3550642
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M50-3550642
提供一年质保期
在线询价
型号 M50-3550642
制造商 Harwin
描述 CONN HDR 1.27MM 12POS PCB
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 177 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs26 pcs104 pcs
520 pcs1014 pcs5018 pcs
终止:Solder
样式:Board to Board or Cable
遮罩:Shrouded - 4 Wall
系列:Archer M50
行间距 - 配合:0.050" (1.27mm)
封装:Tube
总接触长度:0.351" (8.92mm)
其他名称:952-2678
工作温度:-55°C ~ 125°C
行数:2
加载位置的数目:All
位数:12
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
配接层叠高度:11.6mm
制造商标准交货期:7 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
绝缘材料:Liquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled
绝缘高度:0.325" (8.25mm)
绝缘颜色:Black
防护等级:-
特征:Keying Slot
紧固型:Latch Lock/Eject Hooks
详细说明:Connector Header Through Hole 12 position 0.050" (1.27mm)
目前评级:1.75A per Contact
联系人类型:Male Pin
接触形状:Square
触点材料:Brass
联系人长度 - 职位:0.107" (2.71mm)
接触长度 - 接合:0.120" (3.05mm)