M50-3111842
Harwin
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M50-3111842
提供一年质保期
在线询价
型号 M50-3111842
制造商 Harwin
描述 CONNECTOR SOCKET
(美元)
获取报价
数据表
额定电压:-
终止:Solder
样式:Board to Board or Cable
系列:Archer M50
行间距 - 配合:0.050" (1.27mm)
封装:Tube
工作温度:-40°C ~ 105°C
行数:2
加载位置的数目:All
位数:36
安装类型:Surface Mount
材料可燃性额定值:UL94 V-0
配接层叠高度:5.5mm, 6.18mm, 9.47mm
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
绝缘材料:Polyamide (PA6T), Nylon 6T
绝缘高度:0.169" (4.30mm)
绝缘颜色:Black
防护等级:-
特征:Board Guide
紧固型:Push-Pull
详细说明:36 Position Receptacle Connector Surface Mount
目前评级:1A