M40-3100845R
Harwin
M40-3100845R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M40-3100845R
提供一年质保期
在线询价
型号 M40-3100845R
制造商 Harwin
描述 CONN HDR FMAL 16PS 1MM DL AU SMD
(美元)
2000 pcs4000 pcs6000 pcs
数据表
额定电压:-
终止:Solder
样式:Board to Board
系列:M40-310R
行间距 - 配合:0.039" (1.00mm)
封装:Tape & Reel (TR)
其他名称:952-3350-2
M40-3100845R-ND
工作温度:-40°C ~ 105°C
行数:2
加载位置的数目:All
位数:16
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
配接层叠高度:4.25mm
制造商标准交货期:7 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
绝缘材料:Polyamide (PA6T), Nylon 6T, Glass Filled
绝缘高度:0.089" (2.26mm)
绝缘颜色:Black
防护等级:-
特征:Board Guide, Pick and Place
紧固型:Push-Pull
详细说明:16 Position Receptacle Connector 0.039" (1.00mm) Surface Mount Gold
目前评级:1A