M3YYK-1006J
3M
M3YYK-1006J
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M3YYK-1006J
提供一年质保期
在线询价
型号 M3YYK-1006J
制造商 3M
描述 IDC CABLE - MPD10K/MC10G/MPD10K
(美元)
1 pcs10 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs2500 pcs
数据表
用法:-
屏蔽:Unshielded
系列:-
间距 - 连接器:0.100" (2.54mm)
间距 - 电缆:0.050" (1.27mm)
行数:2
位数:10
长度:0.500' (152.40mm, 6.00")
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Flange, Polarizing Key, Strain Relief
详细说明:10 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Plug 0.500' (152.40mm, 6.00")