M3P75A-140
GeneSiC Semiconductor
M3P75A-140
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M3P75A-140
提供一年质保期
在线询价
型号 M3P75A-140
描述 DIODE STD REC 1400V 75A 3PH
(美元)
25 pcs
数据表
电压 - 峰值反向(最大):1.4kV
电压 - 正向(Vf)(最大):1.15V @ 75A
技术:Standard
供应商设备封装:5-SMD
系列:-
封装:Bulk
封装/箱体:5-SMD Module
其他名称:M3P75A-140GN
M3P75A140
工作温度:-40°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
二极管类型:Three Phase
详细说明:Bridge Rectifier Three Phase Standard 1.4kV Chassis Mount 5-SMD
电流 - Vr时反向漏电:10µA @ 1400V
电流 - 平均整流(Io):75A