M3933/30-32S
Amphenol SV Microwave
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M3933/30-32S
提供一年质保期
在线询价
型号 M3933/30-32S
描述 RF ATTENUATOR 19DB 50OHM SMA
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
25 pcs
数据表
系列:-
功率(瓦特):2W
封装:Bulk
封装/箱体:SMA In-Line Module
制造商标准交货期:10 Weeks
阻抗:50 Ohms
频率范围:0Hz ~ 32GHz
详细说明:RF Attenuator 19dB ±1dB 0Hz ~ 32GHz 50 Ohms 2W SMA In-Line Module