M39014/05-2073
KEMET
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M39014/05-2073
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M39014/05-2073
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | M39014/05-2073 |
|---|---|
| 制造商 | KEMET |
| 描述 | Cap Ceramic 0.047uF 50V X7R 10% Axial (0.01%FR) 125C Bulk |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 包含铅/ RoHS不兼容 |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.825 | $2.55 | $2.30 | $2.25 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 额定: | 50V |
|---|---|
| 公差: | ±10% |
| 厚度(最大): | - |
| 温度系数: | BX |
| 尺寸/尺寸: | 0.090" Dia x 0.250" L (2.29mm x 6.35mm) |
| 系列: | Military, MIL-PRF-39014, CKR12 |
| 评级: | - |
| 封装: | Bulk |
| 封装/箱体: | Axial |
| 其他名称: | 1001-2305 1001-2305-MIL C124T473K5X5CR7314 M39014/05-20737314 M39014052073 |
| 工作温度: | -55°C ~ 125°C |
| 安装类型: | Through Hole |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 54 Weeks |
| 引线型: | Straight |
| 引线间距: | - |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 特征: | - |
| 失败率: | R (0.01%) |
| 详细说明: | 0.047µF ±10% 50V Ceramic Capacitor BX Axial |
| 电容: | 0.047µF |
| 应用: | General Purpose |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供M39014/05-2073,使用请求报价表格请求M39014/05-2073 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号M39014/05-2073。根据数量,M39014/05-2073的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#M39014/05-2073的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系



