M39003/01-2283
Sprague
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M39003/01-2283
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M39003/01-2283
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | M39003/01-2283 |
|---|---|
| 制造商 | Sprague |
| 描述 | Cap Tant Solid 2.2uF 20V 10% (3.43 X 7.26mm) Axial (1%FR) T/R |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 包含铅/ RoHS不兼容 |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.403 | $2.169 | $1.956 | $1.914 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 额定: | 20V |
|---|---|
| 类型: | Hermetically Sealed |
| 公差: | ±10% |
| 尺寸/尺寸: | 0.135" Dia x 0.422" L (3.43mm x 10.72mm) |
| 系列: | Military, MIL-PRF-39003/1, CSR13 |
| 封装: | Bulk |
| 封装/箱体: | Axial |
| 其他名称: | 1001-2091 1001-2091-MIL CSR13E225KM M39003012283 T212A225K020MS T212A225K020MS7505 |
| 工作温度: | -55°C ~ 125°C |
| 安装类型: | Through Hole |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 10 Weeks |
| 制造商尺寸代码: | A |
| 寿命@温度。: | - |
| 引线间距: | - |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 特征: | Military |
| 失败率: | M (1%) |
| ESR(等效串联电阻): | 7 Ohm |
| 详细说明: | 2.2µF Hermetically Sealed Tantalum Capacitors 20V Axial 7 Ohm |
| 电容: | 2.2µF |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供M39003/01-2283,使用请求报价表格请求M39003/01-2283 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号M39003/01-2283。根据数量,M39003/01-2283的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#M39003/01-2283的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

