M38588GCFP#U0
Renesas Electronics America
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M38588GCFP#U0
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M38588GCFP#U0
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | M38588GCFP#U0 |
|---|---|
| 制造商 | Renesas Electronics America |
| 描述 | IC MCU 8BIT 48KB QZROM 42SSOP |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 390 pcs | 510 pcs | 1020 pcs | 2520 pcs | 5010 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $4.539 | $4.139 | $3.605 | $3.471 | $3.338 | |
产品特性
数据表
| 电压 - 电源(Vcc / VDD): | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| 供应商设备封装: | 42-SSOP |
| 速度: | 12.5MHz |
| 系列: | 740/38000 |
| RAM容量: | 1.5K x 8 |
| 程序存储器类型: | QzROM |
| 程序存储器大小: | 48KB (48K x 8) |
| 外设: | PWM, WDT |
| 封装: | Tube |
| 封装/箱体: | 42-SOP (0.330", 8.40mm Width) |
| 振荡器型: | Internal |
| 工作温度: | -20°C ~ 85°C (TA) |
| I / O数量: | 34 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM容量: | - |
| 详细说明: | 740 740/38000 Microcontroller IC 8-Bit 12.5MHz 48KB (48K x 8) QzROM 42-SSOP |
| 数据转换器: | A/D 9x8b |
| 核心尺寸: | 8-Bit |
| 核心处理器: | 740 |
| 连通性: | SIO, UART/USART |
| 基础部件号: | M38588 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供M38588GCFP#U0,使用请求报价表格请求M38588GCFP#U0 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号M38588GCFP#U0。根据数量,M38588GCFP#U0的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#M38588GCFP#U0的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

