M37546G4GP#U0
Renesas Electronics America
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M37546G4GP#U0
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M37546G4GP#U0
提供一年质保期
产品特性
数据表
| 电压 - 电源(Vcc / VDD): | 1.8 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| 供应商设备封装: | 32-LQFP (7x7) |
| 速度: | 8MHz |
| 系列: | 740/38000 |
| RAM容量: | 512 x 8 |
| 程序存储器类型: | QzROM |
| 程序存储器大小: | 16KB (16K x 8) |
| 外设: | LVD, POR, WDT |
| 封装: | Tray |
| 封装/箱体: | 32-LQFP |
| 振荡器型: | Internal |
| 工作温度: | -20°C ~ 85°C (TA) |
| I / O数量: | 25 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM容量: | - |
| 详细说明: | 740 740/38000 Microcontroller IC 8-Bit 8MHz 16KB (16K x 8) QzROM 32-LQFP (7x7) |
| 数据转换器: | A/D 6x10b |
| 核心尺寸: | 8-Bit |
| 核心处理器: | 740 |
| 连通性: | SIO, UART/USART |
| 基础部件号: | M37546 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供M37546G4GP#U0,使用请求报价表格请求M37546G4GP#U0 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号M37546G4GP#U0。根据数量,M37546G4GP#U0的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#M37546G4GP#U0的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

