M3041-000006-100PG
Agastat Relays / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M3041-000006-100PG
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M3041-000006-100PG
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | M3041-000006-100PG |
|---|---|
| 制造商 | Agastat Relays / TE Connectivity |
| 描述 | TRANSDUCER 1-5V 100# PRES |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $72.30 | $68.686 | $63.263 | |||
| 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |||
| $56.032 | $54.225 | $52.418 | |||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 10 V ~ 30 V |
|---|---|
| 端接类型: | Cable |
| 供应商设备封装: | - |
| 系列: | MSP300 |
| 压力类型: | Vented Gauge |
| 港口风格: | Threaded |
| 端口尺寸: | Male - 1/8" (3.18mm) NPT |
| 封装/箱体: | Cylinder, Threaded |
| 输出类型: | Analog Voltage |
| 产量: | 1 V ~ 5 V |
| 其他名称: | 2000132 223-1873 300100P4A100000 MSP-300-100-P-4-A-1 MSP3101P4A1 MSP3101P4A1-ND |
| 工作温度: | -20°C ~ 85°C |
| 运营压力: | 100 PSI (689.48 kPa) |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 最大压力: | 2000 PSI (13789.51 kPa) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 特征: | Amplified Output, Temperature Compensated |
| 详细说明: | Pressure Sensor 100 PSI (689.48 kPa) Vented Gauge Male - 1/8" (3.18mm) NPT 1 V ~ 5 V Cylinder, Threaded |
| 准确性: | ±1% |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供M3041-000006-100PG,使用请求报价表格请求M3041-000006-100PG pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号M3041-000006-100PG。根据数量,M3041-000006-100PG的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#M3041-000006-100PG的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
