M3021-000005-05KPG
Agastat Relays / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M3021-000005-05KPG
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M3021-000005-05KPG
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | M3021-000005-05KPG |
|---|---|
| 制造商 | Agastat Relays / TE Connectivity |
| 描述 | TRANSDUCER 0-100MV 5000# PRES |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $53.66 | $50.978 | $46.953 | |||
| 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |||
| $41.586 | $40.245 | $38.904 | |||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 5V |
|---|---|
| 端接类型: | Cable |
| 供应商设备封装: | - |
| 系列: | MSP300 |
| 压力类型: | Vented Gauge |
| 港口风格: | Threaded |
| 端口尺寸: | Male - 1/4" (6.35mm) NPT |
| 封装/箱体: | Cylinder, Threaded |
| 输出类型: | Analog Voltage |
| 产量: | 0 mV ~ 100 mV (5V) |
| 其他名称: | 2000096 223-1247 30005KP2N100000 MSP-300-05K-P-2-N-1 MSP-300-05K-P-2-N-1-ND MSP-300-5000-P-2-N-1 MSP3502P1 MSP3502P1-ND |
| 工作温度: | -20°C ~ 85°C |
| 运营压力: | 5000 PSI (34473.79 kPa) |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 最大压力: | 10000 PSI (68947.57 kPa) |
| 制造商标准交货期: | 16 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 特征: | Amplified Output, Temperature Compensated |
| 详细说明: | Pressure Sensor 5000 PSI (34473.79 kPa) Vented Gauge Male - 1/4" (6.35mm) NPT 0 mV ~ 100 mV (5V) Cylinder, Threaded |
| 准确性: | ±1% |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供M3021-000005-05KPG,使用请求报价表格请求M3021-000005-05KPG pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号M3021-000005-05KPG。根据数量,M3021-000005-05KPG的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#M3021-000005-05KPG的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

