M2BJ-BH24D
Omron Automation & Safety
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M2BJ-BH24D
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M2BJ-BH24D
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | M2BJ-BH24D |
|---|---|
| 制造商 | Omron Automation & Safety |
| 描述 | AUDIO PIEZO IND 12-24V PNL MNT |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $67.87 | $53.978 | $49.612 | |||
产品特性
数据表
| 电压范围: | 12 ~ 24V |
|---|---|
| 终止: | Connector |
| 技术: | Piezo |
| 声压级(SPL): | 70dB @ 12V, 100cm |
| 尺寸/尺寸: | 1.024" L x 0.787" W (26.00mm x 20.00mm) |
| 系列: | M2BJ |
| 评级: | - |
| 端口位置: | Top |
| 封装: | Bulk |
| 其他名称: | M2BJ-BH24D-ND M2BJBH24D Z5908 |
| 工作温度: | -10°C ~ 55°C |
| 操作模式: | Pulse |
| 安装类型: | Panel Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 2 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 输入类型: | AC, DC |
| 高度 - 座高(最大): | 1.752" (44.50mm) |
| 频率: | 3kHz |
| 为期: | 190 BPM |
| 驱动器电路: | Indicator, Internally Driven |
| 详细说明: | Buzzers Indicator, Internally Driven Piezo 50 ~ 100mA 3kHz 70dB @ 12V, 100cm Panel Mount Connector |
| 供电: | 50 ~ 100mA |
| 认证: | - |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供M2BJ-BH24D,使用请求报价表格请求M2BJ-BH24D pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号M2BJ-BH24D。根据数量,M2BJ-BH24D的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#M2BJ-BH24D的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

