M29W400FB55N3F TR
Micron Technology
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M29W400FB55N3F TR
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M29W400FB55N3F TR
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | M29W400FB55N3F TR |
|---|---|
| 制造商 | Micron Technology Inc. |
| 描述 | IC FLASH 4MBIT 55NS 48TSOP |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 电压 - 击穿: | 48-TSOP |
|---|---|
| 标准: | Non-Volatile |
| 软件: | 4Mb (512K x 8, 256K x 16) |
| 外壳类型: | 2.7 V ~ 3.6 V |
| 系列: | - |
| RoHS状态: | Tape & Reel (TR) |
| 反向恢复时间(trr): | 55ns |
| 极化: | 48-TFSOP (0.724", 18.40mm Width) |
| 输出隔离: | FLASH |
| 其他名称: | M29W400FB55N3F M29W400FB55N3F-ND |
| 工作温度: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| 湿度敏感度(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 制造商零件编号: | M29W400FB55N3F TR |
| 接口: | Parallel |
| 描述: | IC FLASH 4MBIT 55NS 48TSOP |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供M29W400FB55N3F TR,使用请求报价表格请求M29W400FB55N3F TR pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号M29W400FB55N3F TR。根据数量,M29W400FB55N3F TR的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#M29W400FB55N3F TR的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

