M2032TXW30
NKK Switches
M2032TXW30
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M2032TXW30
提供一年质保期
在线询价
型号 M2032TXW30
制造商 NKK Switches
描述 SWITCH ROCKER 3PDT 6A 125V
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 9 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:30V
额定电压 - AC:125V
封装:Bulk
其他名称:M2032TXW30-RO
M2032TXW30-RO-ND
工作温度:-30°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole, Right Angle
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
机械寿命:50,000 Cycles
电气寿命:25,000 Cycles
详细说明:Rocker Switch 3PDT 6A (AC), 4A (DC) 125V Through Hole, Right Angle
目前评级:6A (AC), 4A (DC)