M2015TXW30
NKK Switches
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M2015TXW30
提供一年质保期
在线询价
型号 M2015TXW30
制造商 NKK Switches
描述 SWITCH ROCKER SPDT 6A 125V
(美元)
获取报价
数据表
额定电压 - 直流:30V
额定电压 - AC:125V
端接类型:PC Pin
开关功能:On-Mom
系列:M
面板切口尺寸:-
封装:Bulk
工作温度:-30°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole, Right Angle
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
机械寿命:50,000 Cycles
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
照明电压(标称):-
发光类型,颜色:-
特征:Epoxy Sealed Terminals
电气寿命:25,000 Cycles
详细说明:Rocker Switch SPDT 6A (AC), 3A (DC) 125V Through Hole, Right Angle
目前评级:6A (AC), 3A (DC)