M2012S2A2A30/U
NKK Switches
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M2012S2A2A30/U
提供一年质保期
在线询价
型号 M2012S2A2A30/U
制造商 NKK Switches
描述 SWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
(美元)
1 pcs
数据表
额定电压 - 直流:30V
额定电压 - AC:125V
端接类型:PC Pin
开关功能:On-On
系列:M
面板切口尺寸:-
封装:Bulk
其他名称:M2012S2A2A30/U-RO
M2012S2A2A30/U-RO-ND
工作温度:-30°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole, Right Angle
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
照明电压(标称):-
发光类型,颜色:-
照明:Non-Illuminated
特征:Epoxy Sealed Terminals
电气寿命:25,000 Cycles
详细说明:Toggle Switch SPDT Through Hole, Right Angle
目前评级:6A (AC), 4A (DC)
电路:SPDT
轴衬螺纹:Unthreaded
执行器类型:Standard Round
触动器材料:Brass, Chrome Plated
触动器长度:6.86mm