M20-9722546
Harwin
M20-9722546
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M20-9722546
提供一年质保期
在线询价
型号 M20-9722546
制造商 Harwin
描述 25+25 DIL VERT PIN HDR
(美元)
1000 pcs
数据表
额定电压:-
终止:Solder
样式:Board to Board or Cable
遮罩:Unshrouded
系列:M20
行间距 - 配合:0.100" (2.54mm)
封装:Bulk
总接触长度:0.496" (12.60mm)
工作温度:-40°C ~ 105°C
行数:2
加载位置的数目:All
位数:50
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
配接层叠高度:9.94mm, 10.64mm, 11.04mm, 16.54mm
制造商标准交货期:7 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
绝缘材料:Polyamide (PA6T), Nylon 6T
绝缘高度:0.100" (2.54mm)
绝缘颜色:Black
防护等级:-
特征:-
紧固型:Push-Pull
详细说明:Connector Header Through Hole 50 position 0.100" (2.54mm)
目前评级:3A per Contact
联系人类型:Male Pin
接触形状:Square
触点材料:Brass
联系人长度 - 职位:0.122" (3.10mm)
接触长度 - 接合:0.276" (7.00mm)