M15733/49-0006
CTS Electronic Components
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M15733/49-0006
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M15733/49-0006
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | M15733/49-0006 |
|---|---|
| 制造商 | CTS Electronic Components |
| 描述 | FILTER LC 1.2UF/2.4UF CHASSIS |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 包含铅/ RoHS不兼容 |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $24.16 | $23.403 | $22.648 | $21.894 | ||
| 100 pcs | 300 pcs | 500 pcs | |||
| $21.139 | $18.874 | $18.496 | |||
产品特性
数据表
| 电压 - 额定: | 50V |
|---|---|
| 值: | C = 1.2µF, 2.4µF |
| 类型: | Low Pass |
| 技术: | LC |
| 尺寸/尺寸: | 0.385" Dia x 0.357" L (9.78mm x 9.07mm) |
| 系列: | - |
| 电阻 - 通道(欧姆): | - |
| 封装: | Tray |
| 封装/箱体: | Axial, Bushing - 2 Solder Eyelets |
| 其他名称: | 410-1241 4601-501 4601501 M15733490006 |
| 工作温度: | -55°C ~ 125°C |
| 通道数: | 1 |
| 安装类型: | Chassis Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 17 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 高度: | - |
| 滤波器阶: | 2nd |
| ESD保护: | No |
| 详细说明: | LC EMI Filter 2nd Order Low Pass 1 Channel C = 1.2µF, 2.4µF 15A Axial, Bushing - 2 Solder Eyelets |
| 当前: | 15A |
| 中心/截止频率: | - |
| 衰减值: | 70dB @ 1GHz ~ 10GHz |
| 应用: | - |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供M15733/49-0006,使用请求报价表格请求M15733/49-0006 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号M15733/49-0006。根据数量,M15733/49-0006的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#M15733/49-0006的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
