M11L061P
APEM Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M11L061P
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M11L061P
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | M11L061P |
|---|---|
| 制造商 | APEM Inc. |
| 描述 | JOYSTICK 5K OHM 2 AXIS PNL MT |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $121.62 | $114.464 | $110.887 | $103.733 | $98.01 | |
产品特性
数据表
| 公差: | ±20% |
|---|---|
| 尺寸/尺寸: | Square - 1.580" L x 1.580" W x 2.350" H (40.13mm x 40.13mm x 59.69mm) |
| 系列: | M |
| 旋转角度: | 220° |
| 抵抗性: | 5 kOhms |
| 功率(瓦特): | 0.25W, 1/4W |
| 封装: | Bulk |
| 其他名称: | 679-2257 |
| 安装类型: | Panel Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 3 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 详细说明: | 2 Axis 5 kOhms Panel Mount Joystick Potentiometer 220° 0.25W, 1/4W |
| 轴: | 2 |
| 调整类型: | Top Adjustment |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供M11L061P,使用请求报价表格请求M11L061P pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号M11L061P。根据数量,M11L061P的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#M11L061P的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


