M02067G-12
MA-COM
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M02067G-12
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M02067G-12
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | M02067G-12 |
|---|---|
| 制造商 | MA-COM |
| 描述 | IC Amp Optical Post Mmic Pecl |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 包含铅/ RoHS不兼容 |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $8.70 | $7.83 | $7.134 | $6.438 | $5.916 | |
| 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | ||
| $5.394 | $4.698 | $4.524 | $4.35 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 最小值: | 120mA |
|---|---|
| 电压 - 击穿: | 24-QFN (4x4) |
| 类型: | Laser Diode Driver |
| 外壳类型: | 2.97 V ~ 3.63 V |
| 系列: | - |
| RoHS状态: | Tray |
| 极化: | 24-VFQFN Exposed Pad |
| 其他名称: | 1465-1439 |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 通道数: | 1 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 制造商零件编号: | M02067G-12 |
| 频率 - 截止或中心: | 2.1Gbps |
| 展开说明: | Laser Driver IC 2.1Gbps 1 Channel 2.97 V ~ 3.63 V 24-QFN (4x4) |
| 描述: | IC AMP OPTICAL POST MMIC PECL |
| 供电: | 52mA |
| 电流 - 偏置: | 100mA |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供M02067G-12,使用请求报价表格请求M02067G-12 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号M02067G-12。根据数量,M02067G-12的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#M02067G-12的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
