M-22E10 2K
Copal Electronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M-22E10 2K
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M-22E10 2K
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | M-22E10 2K |
|---|---|
| 制造商 | Copal Electronics |
| 描述 | POTENTIOMETERS |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $18.40 | $16.989 | $16.281 | $14.158 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $12.742 | $10.972 | $10.618 | $9.91 | ||
产品特性
数据表
| 公差: | ±5% |
|---|---|
| 端接类型: | Solder Lug |
| 温度系数: | ±50ppm/°C |
| 锥体: | Linear |
| 系列: | M |
| 回转: | 3600° |
| 电阻材料: | Wirewound |
| 电阻(欧姆): | 2k |
| 功率(瓦特): | 2W |
| 其他名称: | 563-2124 M-22E10 2K-ND M-22E102K M-22E102K-ND |
| 圈数: | 10 |
| 帮派人数: | 1 |
| 安装类型: | Panel Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 11 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 详细说明: | 2k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 10 Turn Wirewound 2W Solder Lug |
| 轴衬螺纹: | 3/8-32 |
| 内置开关: | None |
| 调整类型: | User Defined |
| 执行器类型: | Slotted |
| 触动器长度: | 0.906" (23.00mm) |
| 驱动器直径: | 0.236" (6.00mm) |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供M-22E10 2K,使用请求报价表格请求M-22E10 2K pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号M-22E10 2K。根据数量,M-22E10 2K的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#M-22E10 2K的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


