M-130/SX
Jonard Tools
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M-130/SX
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M-130/SX
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | M-130/SX |
|---|---|
| 制造商 | Jonard Tools |
| 描述 | HOOK CURVED FORKED STEEL 8" |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $4.62 | $4.30 | $3.87 | $3.655 | ||
产品特性
数据表
| 重量: | 0.024 lb (10.89g) |
|---|---|
| 工具类型: | Hook (Double Ended) |
| 尖端 - 形状: | Curved, Forked |
| 系列: | M |
| 其他名称: | K614 M-130/SX-ND |
| 湿度敏感度等级(MSL): | Not Applicable |
| 材料: | Steel |
| 制造商标准交货期: | 2 Weeks |
| 长度 - 总体: | 8.00" (203.2mm) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 特征: | - |
| 详细说明: | Hook (Double Ended) Curved, Forked Steel 8.00" (203.2mm) Length |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供M-130/SX,使用请求报价表格请求M-130/SX pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号M-130/SX。根据数量,M-130/SX的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#M-130/SX的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系



