LZP-D0CW0R-0065
LED Engin
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LZP-D0CW0R-0065
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LZP-D0CW0R-0065
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LZP-D0CW0R-0065 |
|---|---|
| 制造商 | LED Engin |
| 描述 | LED EMITTER WHT 227LM 5CH MCPCB |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 24 pcs | 48 pcs | 120 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $69.99 | $61.994 | $56.994 | $54.995 | ||
产品特性
数据表
| 波长: | - |
|---|---|
| 电压 - 正向(Vf)(典型值): | 18.9V |
| 可视角度: | 110° |
| 类型: | LED Module |
| 温度 - 测试: | 25°C |
| 尺寸/尺寸: | 28.00mm Diameter |
| 系列: | LZP |
| 封装: | - |
| 其他名称: | 1537-1203 LZP-D0CW0R-0065-ND |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 10 Weeks |
| 流明/瓦@电流 - 测试: | 83 lm/W |
| 发光面(LES): | 10.50mm |
| 镜头类型: | Domed |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度: | 8.10mm |
| 通量@电流/温度 - 测试: | 4400 lm (3800 lm ~ 5100 lm) |
| 特征: | - |
| 详细说明: | LED Lighting COBs, Engines, Modules LED Module LZP White, Cool Starboard |
| 电流 - 测试: | 4 x 700mA |
| 电流 - 最大: | 1A |
| 组态: | Starboard |
| 颜色: | White, Cool |
| CRI(显色指数): | 75 (Typ) |
| CCT(K): | 6500K |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LZP-D0CW0R-0065,使用请求报价表格请求LZP-D0CW0R-0065 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LZP-D0CW0R-0065。根据数量,LZP-D0CW0R-0065的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LZP-D0CW0R-0065的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

