LZP-00UA00-00U4
LED Engin
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LZP-00UA00-00U4
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LZP-00UA00-00U4
提供一年质保期
产品特性
数据表
| 波长: | 390nm |
|---|---|
| 电压 - 正向(Vf)(典型值): | 44V |
| 可视角度: | 95° |
| 类型: | Ultraviolet (UV) |
| 系列: | - |
| 辐射强度(IE)民@如果: | - |
| 封装: | Tray |
| 封装/箱体: | 24-SMD, No Lead Exposed Pad |
| 方向: | Top View |
| 工作温度: | 125°C (TJ) |
| 安装类型: | Screw Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 详细说明: | Ultraviolet (UV) Emitter 390nm 44V 1A 95° 24-SMD, No Lead Exposed Pad |
| 电流 - 直流正向(If)(最大): | 1A |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LZP-00UA00-00U4,使用请求报价表格请求LZP-00UA00-00U4 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LZP-00UA00-00U4。根据数量,LZP-00UA00-00U4的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LZP-00UA00-00U4的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

