LZP-00H100-0000
LED Engin
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LZP-00H100-0000
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LZP-00H100-0000
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LZP-00H100-0000 |
|---|---|
| 制造商 | LED Engin |
| 描述 | LED LUXIGEN HORTICULTURE RGB SMD |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $58.24 | $49.577 | $44.798 | $42.559 | ||
产品特性
数据表
| 波长: | 660nm Red, 740nm Red, 520nm Green, 450nm Blue |
|---|---|
| 电压 - 正向(Vf)(典型值): | 18.8V Red, 8.2V Red, 14.4V Green, 25.6V Blue |
| 可视角度: | 125° |
| 封装热阻: | 0.5°C/W |
| 温度 - 测试: | 25°C |
| 供应商设备封装: | SMD |
| 尺寸/尺寸: | 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm) |
| 系列: | LuxiGen™ |
| 封装: | Tray |
| 封装/箱体: | 0505 (1313 Metric) |
| 其他名称: | 1537-1184 1537-1184-2 1537-1184-2-ND |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 10 Weeks |
| 流明/瓦@电流 - 测试: | - |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度 - 座高(最大): | 0.249" (6.33mm) |
| 通量@电流/温度 - 测试: | - |
| 详细说明: | LED Lighting Color LuxiGen™ Red, Green, Blue (RGB) 660nm Red, 740nm Red, 520nm Green, 450nm Blue 0505 (1313 Metric) |
| 电流 - 测试: | 700mA Red, 700mA Green, 700mA Blue |
| 电流 - 最大: | 700mA Red, 700mA Green, 700mA Blue |
| 颜色: | Red, Green, Blue (RGB) |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LZP-00H100-0000,使用请求报价表格请求LZP-00H100-0000 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LZP-00H100-0000。根据数量,LZP-00H100-0000的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LZP-00H100-0000的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

