LZP-00CW0R-0065
LED Engin
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LZP-00CW0R-0065
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LZP-00CW0R-0065
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LZP-00CW0R-0065 |
|---|---|
| 制造商 | LED Engin |
| 描述 | LED COOL WHITE 6500K 75CRI 24SMD |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $54.44 | $48.217 | $44.329 | $42.774 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 正向(Vf)(典型值): | 18.9V |
|---|---|
| 可视角度: | 110° |
| 封装热阻: | 0.6°C/W |
| 供应商设备封装: | SMD |
| 尺寸/尺寸: | 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm) |
| 系列: | LZP |
| 封装: | Tray |
| 封装/箱体: | 24-SMD, No Lead Exposed Pad |
| 其他名称: | 1537-1201 1537-1201-1 1537-1201-1-ND |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 10 Weeks |
| 流明/瓦@电流 - 测试: | 84 lm/W |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度 - 座高(最大): | 0.260" (6.60mm) |
| Flux @ 85°C,电流 - 测试: | - |
| Flux @ 25°C,电流 - 测试: | 4450 lm (3800 lm ~ 5100 lm) |
| 详细说明: | LED Lighting LZP White, Cool 6500K 18.9V 4 x 700mA 110° 24-SMD, No Lead Exposed Pad |
| 电流 - 测试: | 4 x 700mA |
| 电流 - 最大: | 1.2A |
| 颜色: | White, Cool |
| CRI(显色指数): | 75 (Typ) |
| CCT(K): | 6500K |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LZP-00CW0R-0065,使用请求报价表格请求LZP-00CW0R-0065 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LZP-00CW0R-0065。根据数量,LZP-00CW0R-0065的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LZP-00CW0R-0065的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

