LZC-03MA07-0000
LED Engin
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LZC-03MA07-0000
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LZC-03MA07-0000
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LZC-03MA07-0000 |
|---|---|
| 制造商 | LED Engin |
| 描述 | LED EMITTER RGBA 40W SMD |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $31.664 | |||||
产品特性
数据表
| 波长: | 624nm Red, 525nm Green, 457nm Blue, 593nm Amber |
|---|---|
| 电压 - 正向(Vf)(典型值): | 7V Red, 10.5V Green, 10.5V Blue, 7V Amber |
| 可视角度: | 95° |
| 封装热阻: | 0.7°C/W |
| 温度 - 测试: | 25°C |
| 供应商设备封装: | SMD |
| 尺寸/尺寸: | 0.354" L x 0.354" W (9.00mm x 9.00mm) |
| 系列: | - |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 3535 (9090 Metric) |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 10 Weeks |
| 流明/瓦@电流 - 测试: | 49 lm/W Red, 43 lm/W Green, 12 lm/W Blue, 49 lm/W Amber |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度 - 座高(最大): | 0.220" (5.60mm) |
| 通量@电流/温度 - 测试: | 240 lm Red, 315 lm Green, 89 lm Blue, 240 lm Amber |
| 详细说明: | LED Lighting Color - Red, Green, Blue, Amber (RGBA) 624nm Red, 525nm Green, 457nm Blue, 593nm Amber 3535 (9090 Metric) |
| 电流 - 测试: | 700mA Red, 700mA Green, 700mA Blue, 700mA Amber |
| 电流 - 最大: | 1A Red, 1A Green, 1A Blue, 1A Amber |
| 颜色: | Red, Green, Blue, Amber (RGBA) |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LZC-03MA07-0000,使用请求报价表格请求LZC-03MA07-0000 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LZC-03MA07-0000。根据数量,LZC-03MA07-0000的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LZC-03MA07-0000的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

