LZC-00SW00-0000
LED Engin
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LZC-00SW00-0000
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LZC-00SW00-0000
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LZC-00SW00-0000 |
|---|---|
| 制造商 | LED Engin |
| 描述 | LED COOL WHITE 5010K-5630K 24SMD |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 电压 - 正向(Vf)(典型值): | 38.8V |
|---|---|
| 可视角度: | 110° |
| 封装热阻: | 0.7°C/W |
| 供应商设备封装: | SMD |
| 尺寸/尺寸: | 0.354" L x 0.354" W (9.00mm x 9.00mm) |
| 系列: | - |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 24-SMD, No Lead Exposed Pad |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 流明/瓦@电流 - 测试: | 56 lm/W |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度 - 座高(最大): | 0.220" (5.60mm) |
| Flux @ 85°C,电流 - 测试: | - |
| Flux @ 25°C,电流 - 测试: | 1527 lm (1357 lm ~ 1696 lm) |
| 详细说明: | LED Lighting - White, Cool 5010K ~ 5630K 38.8V 700mA 110° 24-SMD, No Lead Exposed Pad |
| 电流 - 测试: | 700mA |
| 电流 - 最大: | 1.2A |
| 颜色: | White, Cool |
| CRI(显色指数): | 88 (Typ) |
| CCT(K): | 5010K ~ 5630K |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LZC-00SW00-0000,使用请求报价表格请求LZC-00SW00-0000 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LZC-00SW00-0000。根据数量,LZC-00SW00-0000的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LZC-00SW00-0000的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
