LZ4-40UB00-00U4
LED Engin
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LZ4-40UB00-00U4
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LZ4-40UB00-00U4
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LZ4-40UB00-00U4 |
|---|---|
| 制造商 | LED Engin |
| 描述 | EMITTER UV 1A 385NM-390NM |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $39.26 | $34.696 | $30.313 | $26.478 | $25.109 | |
产品特性
数据表
| 波长: | 388nm (385nm ~ 390nm) |
|---|---|
| 电压 - 正向(Vf)(典型值): | 14.8V |
| 可视角度: | 90° |
| 类型: | Ultraviolet (UV) |
| 系列: | - |
| 辐射强度(IE)民@如果: | - |
| 封装: | Tray |
| 封装/箱体: | Star Array |
| 其他名称: | 1537-1210 |
| 方向: | Top View |
| 工作温度: | 130°C (TJ) |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 13 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 详细说明: | Ultraviolet (UV) Emitter 388nm (385nm ~ 390nm) 14.8V 1A 90° Star Array |
| 电流 - 直流正向(If)(最大): | 1A |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LZ4-40UB00-00U4,使用请求报价表格请求LZ4-40UB00-00U4 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LZ4-40UB00-00U4。根据数量,LZ4-40UB00-00U4的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LZ4-40UB00-00U4的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

