LZ1-10R602-0000
LED Engin
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LZ1-10R602-0000
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LZ1-10R602-0000
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LZ1-10R602-0000 |
|---|---|
| 制造商 | LED Engin |
| 描述 | EMITTER IR 850NM 1.2A STAR |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 40 pcs | 120 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $11.35 | $10.278 | $8.137 | $6.852 | ||
| 280 pcs | 520 pcs | 1000 pcs | |||
| $6.424 | $5.888 | $5.567 | |||
产品特性
数据表
| 波长: | 850nm |
|---|---|
| 电压 - 正向(Vf)(典型值): | 3.2V |
| 可视角度: | 90° |
| 类型: | Infrared (IR) |
| 系列: | LZ1 |
| 辐射强度(IE)民@如果: | - |
| 封装: | Tray |
| 封装/箱体: | Star Array |
| 其他名称: | 1537-1024 |
| 方向: | Top View |
| 工作温度: | 145°C (TJ) |
| 安装类型: | Screw Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 13 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 详细说明: | Infrared (IR) Emitter 850nm 3.2V 1.2A 90° Star Array |
| 电流 - 直流正向(If)(最大): | 1.2A |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LZ1-10R602-0000,使用请求报价表格请求LZ1-10R602-0000 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LZ1-10R602-0000。根据数量,LZ1-10R602-0000的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LZ1-10R602-0000的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

