LY G5AP-CXDX-36-1-100-R18-Z
OSRAM Opto Semiconductors, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LY G5AP-CXDX-36-1-100-R18-Z
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LY G5AP-CXDX-36-1-100-R18-Z
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LY G5AP-CXDX-36-1-100-R18-Z |
|---|---|
| 制造商 | OSRAM Opto Semiconductors, Inc. |
| 描述 | LED TOPLED ADV 590NM YLW 4-PLCC |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 波长: | 589nm (583nm ~ 595nm) |
|---|---|
| 电压 - 正向(Vf)(典型值): | 2.17V |
| 可视角度: | 145° |
| 封装热阻: | 40°C/W |
| 温度 - 测试: | 25°C |
| 供应商设备封装: | 4-PLCC |
| 尺寸/尺寸: | 0.134" L x 0.134" W (3.40mm x 3.40mm) |
| 系列: | Advanced Power TOPLED® |
| 封装: | Cut Tape (CT) |
| 封装/箱体: | 4-SMD, Gull Wing |
| 其他名称: | 475-2968-1 LYG5APCXDX361Z |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 4 (72 Hours) |
| 流明/瓦@电流 - 测试: | 69 lm/W |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度 - 座高(最大): | 0.089" (2.27mm) |
| 通量@电流/温度 - 测试: | 15 lm (12 lm ~ 18 lm) |
| 详细说明: | LED Lighting Color Advanced Power TOPLED® Yellow 589nm (583nm ~ 595nm) 4-SMD, Gull Wing |
| 电流 - 测试: | 100mA |
| 电流 - 最大: | 200mA |
| 颜色: | Yellow |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LY G5AP-CXDX-36-1-100-R18-Z,使用请求报价表格请求LY G5AP-CXDX-36-1-100-R18-Z pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LY G5AP-CXDX-36-1-100-R18-Z。根据数量,LY G5AP-CXDX-36-1-100-R18-Z的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LY G5AP-CXDX-36-1-100-R18-Z的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
