LY E65F-CBDA-46-1-50-R33-Z
OSRAM Opto Semiconductors, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LY E65F-CBDA-46-1-50-R33-Z
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LY E65F-CBDA-46-1-50-R33-Z
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LY E65F-CBDA-46-1-50-R33-Z |
|---|---|
| 制造商 | OSRAM Opto Semiconductors, Inc. |
| 描述 | LED PWR TOPLED YLW CLR 4PLCC |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 波长: | 590nm |
|---|---|
| 电压 - 正向(Vf)(典型值): | 2.15V |
| 可视角度: | 60° |
| 温度 - 测试: | 25°C |
| 系列: | TOPLED |
| 其他名称: | LY E65F-CBDA-46-1-50-R33-Z-ND LYE65F-CBDA-46-1-50-R33-Z Q65110A7805 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 2 (1 Year) |
| 流明/瓦@电流 - 测试: | - |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 通量@电流/温度 - 测试: | - |
| 详细说明: | LED Lighting Color TOPLED Yellow 590nm |
| 电流 - 测试: | 50mA |
| 电流 - 最大: | 70mA |
| 颜色: | Yellow |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LY E65F-CBDA-46-1-50-R33-Z,使用请求报价表格请求LY E65F-CBDA-46-1-50-R33-Z pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LY E65F-CBDA-46-1-50-R33-Z。根据数量,LY E65F-CBDA-46-1-50-R33-Z的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LY E65F-CBDA-46-1-50-R33-Z的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
