LXZ10VB822M18X30LL
Nippon Chemi-Con
LXZ10VB822M18X30LL
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LXZ10VB822M18X30LL
提供一年质保期
在线询价
型号 LXZ10VB822M18X30LL
制造商 Nippon Chemi-Con
描述 CAP ALUM 8200UF 20% 10V RADIAL
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:10V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.709" Dia (18.00mm)
系列:LXZ
纹波电流@低频:2.8305A @ 120Hz
纹波电流@高频:3.33A @ 100kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
寿命@温度。:8000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.295" (7.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
阻抗:18 mOhms
高度 - 座高(最大):1.181" (30.00mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:8200µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C
电容:8200µF