LXV200-052SW
Excelsys Technologies Ltd.
LXV200-052SW
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LXV200-052SW
提供一年质保期
在线询价
型号 LXV200-052SW
描述 LED DRIVER CV AC/DC 52V 3.84A
(美元)
200 pcs
数据表
重量:2.2 lbs (997.9g)
电压 - 输出:52V
电压 - 隔离:3.75kV
电压 - 输入(最小值):90VAC
电压 - 输入(最大):305VAC
类型:Constant Voltage
拓扑:AC DC Converter
端接类型:Wire Leads
尺寸/尺寸:8.90" L x 2.66" W x 1.57" H (226.0mm x 67.5mm x 40.0mm)
系列:LXV200
评级:IP67
功率(瓦特):200W
工作温度:-35°C ~ 70°C
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:OCP, OTP, OVP, SCP
效率:93%
调光:-
详细说明:3.84A 52V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):3.84A