LXV150-012SW
Excelsys Technologies Ltd.
LXV150-012SW
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LXV150-012SW
提供一年质保期
在线询价
型号 LXV150-012SW
描述 LED DRIVER CV AC/DC 12V 12.5A
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 160 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs
25 pcs50 pcs100 pcs
数据表
重量:2.3 lbs (1kg)
电压 - 输出:12V
电压 - 隔离:3.75kV
电压 - 输入(最小值):90VAC
电压 - 输入(最大):305VAC
类型:Constant Voltage
拓扑:AC DC Converter
端接类型:Wire Leads
尺寸/尺寸:7.84" L x 2.66" W x 1.58" H (199.0mm x 67.5mm x 40.0mm)
系列:LXV150
评级:IP67
功率(瓦特):150W
其他名称:633-1102
LXV150012SW
工作温度:-35°C ~ 70°C
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:OCP, OTP, OVP, SCP
效率:92%
调光:-
详细说明:12.5A 12V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):12.5A