LXMG1811-05-61S
Microsemi
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LXMG1811-05-61S
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LXMG1811-05-61S
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LXMG1811-05-61S |
|---|---|
| 制造商 | Microsemi |
| 描述 | MOD INVERTER CCFL 6W 5V PROG |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 电压 - 输入: | 5V |
|---|---|
| 类型: | CCFL and UV Lamps |
| 尺寸/尺寸: | 4.33" L x 0.63" W x 0.24" H (110mm x 16mm x 6mm) |
| 系列: | PanelMatch™ |
| 产量: | 1650V |
| 安装类型: | Chassis Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 详细说明: | CCFL and UV Lamps Inverter 5V Input 1650V Output 4.33" L x 0.63" W x 0.24" H (110mm x 16mm x 6mm) Chassis Mount |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LXMG1811-05-61S,使用请求报价表格请求LXMG1811-05-61S pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LXMG1811-05-61S。根据数量,LXMG1811-05-61S的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LXMG1811-05-61S的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
