LXM1623-05-42
Microsemi
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LXM1623-05-42
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LXM1623-05-42
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LXM1623-05-42 |
|---|---|
| 制造商 | Microsemi |
| 描述 | MOD INVERTER CCFL DUAL 4W 5V |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 包含铅/ RoHS不兼容 |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 电压 - 输入: | 5V |
|---|---|
| 类型: | CCFL and UV Lamps |
| 尺寸/尺寸: | 4.53" L x 1.18" W x 0.26" H (115mm x 30mm x 6.5mm) |
| 系列: | LXM1623-05-4x |
| 产量: | 1500V |
| 安装类型: | Chassis Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 详细说明: | CCFL and UV Lamps Inverter 5V Input 1500V Output 4.53" L x 1.18" W x 0.26" H (115mm x 30mm x 6.5mm) Chassis Mount |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LXM1623-05-42,使用请求报价表格请求LXM1623-05-42 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LXM1623-05-42。根据数量,LXM1623-05-42的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LXM1623-05-42的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

