LXM1618-12-42
Microsemi
LXM1618-12-42
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LXM1618-12-42
提供一年质保期
在线询价
型号 LXM1618-12-42
制造商 Microsemi
描述 MOD INVERTER CCFL 4W 12V PROG
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 输入:12V
类型:CCFL and UV Lamps
尺寸/尺寸:3.39" L x 0.63" W x 0.18" H (86mm x 16mm x 4.6mm)
系列:LXM1618-12-4x
产量:1600V
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
详细说明:CCFL and UV Lamps Inverter 12V Input 1600V Output 3.39" L x 0.63" W x 0.18" H (86mm x 16mm x 4.6mm) Chassis Mount