LXD96-2450SW
Excelsys Technologies Ltd.
LXD96-2450SW
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LXD96-2450SW
提供一年质保期
在线询价
型号 LXD96-2450SW
描述 LED DRIVER CC AC/DC 19-39.1V
(美元)
200 pcs
数据表
重量:1.9 lbs (861.8g)
电压 - 输出:19 ~ 39.1 V
电压 - 隔离:3.75kV
电压 - 输入(最小值):90VAC
电压 - 输入(最大):305VAC
端接类型:Wire Leads
尺寸/尺寸:7.91" L x 2.66" W x 1.46" H (201.0mm x 67.5mm x 37.0mm)
系列:LXD96
评级:IP67
功率(瓦特):96W
工作温度:-35°C ~ 70°C
特征:OTP, OVP, SCP
效率:89%
调光:Analog
详细说明:2.45A 19 ~ 39.1 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):2.45A