LXD85-1050SW
Excelsys Technologies Ltd.
LXD85-1050SW
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LXD85-1050SW
提供一年质保期
在线询价
型号 LXD85-1050SW
描述 LED DRIVER CC AC/DC 41-81V 1.05A
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 8 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs
数据表
重量:1.7 lbs (771.1g)
电压 - 输出:41 ~ 81 V
电压 - 隔离:3.75kV
电压 - 输入(最小值):90VAC
电压 - 输入(最大):305VAC
端接类型:Wire Leads
尺寸/尺寸:6.97" L x 2.66" W x 1.46" H (177.0mm x 67.5mm x 37.0mm)
系列:LXD85
评级:IP67
功率(瓦特):85W
其他名称:633-1138
LXD85-1050SW-ND
LXD851050SW
工作温度:-35°C ~ 60°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:OTP, OVP, SCP
效率:90%
调光:Analog
详细说明:1.05A 41 ~ 81 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):1.05A