LXD75-0700SH
Excelsys Technologies Ltd.
LXD75-0700SH
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LXD75-0700SH
提供一年质保期
在线询价
型号 LXD75-0700SH
描述 LED DRIVER CC AC/DC 53-107V
(美元)
200 pcs
数据表
重量:2.3 lbs (1kg)
电压 - 输出:53 ~ 107 V
电压 - 隔离:3.75kV
电压 - 输入(最小值):249VAC
电压 - 输入(最大):528VAC
端接类型:Wire Leads
尺寸/尺寸:8.74" L x 3.46" W x 1.54" H (222.0mm x 88.0mm x 39.0mm)
系列:LXD75H
评级:IP67
功率(瓦特):75W
其他名称:633-1213
LXD750700SH
工作温度:-35°C ~ 70°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:OTP, OVP, SCP
效率:86%
调光:Analog
详细说明:700mA 53 ~ 107 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):700mA