LXD150-0450SW
Excelsys Technologies Ltd.
LXD150-0450SW
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LXD150-0450SW
提供一年质保期
在线询价
型号 LXD150-0450SW
描述 LED DRIVER CC AC/DC 166-333V
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 7 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs
数据表
重量:3.2 lbs (1.5kg)
电压 - 输出:166 ~ 333 V
电压 - 隔离:3.75kV
电压 - 输入(最小值):90VAC
电压 - 输入(最大):305VAC
端接类型:Wire Leads
尺寸/尺寸:10.43" L x 3.13" W x 1.81" H (265.0mm x 79.5mm x 46.0mm)
系列:LXD150
评级:IP67
功率(瓦特):150W
其他名称:633-1162
LXD150-0450SW-ND
LXD1500450SW
工作温度:-35°C ~ 70°C
特征:OVP, SCP
效率:93%
调光:Analog
详细说明:450mA 166 ~ 333 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):450mA