LXC60-3300SW
Excelsys Technologies Ltd.
LXC60-3300SW
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LXC60-3300SW
提供一年质保期
在线询价
型号 LXC60-3300SW
描述 LED DRIVER CC AC/DC 9-18V 3.3A
(美元)
200 pcs
数据表
重量:1.7 lbs (771.1g)
电压 - 输出:9 ~ 18 V
电压 - 隔离:3kV
电压 - 输入(最小值):90VAC
电压 - 输入(最大):305VAC
端接类型:Wire Leads
尺寸/尺寸:6.97" L x 2.66" W x 1.46" H (177.0mm x 67.5mm x 37.0mm)
系列:LXC60
评级:IP67
功率(瓦特):60W
工作温度:-35°C ~ 70°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:OVP, SCP
效率:88%
调光:-
详细说明:3.3A 9 ~ 18 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):3.3A