LXC50-2800SW
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LXC50-2800SW
提供一年质保期
在线询价
型号 LXC50-2800SW
描述 LED DRIVER CC AC/DC 6-18V 2.8A
重量:1.1 lbs (499g)
电压 - 输出:6 ~ 18 V
电压 - 隔离:3.75kV
电压 - 输入(最小值):90VAC
电压 - 输入(最大):305VAC
端接类型:Wire Leads
尺寸/尺寸:7.60" L x 1.67" W x 1.36" H (193.0mm x 42.5mm x 34.5mm)
系列:LXC50SW
评级:IP67
功率(瓦特):50W
工作温度:-35°C ~ 55°C
特征:OVP, SCP
效率:84%
调光:-
详细说明:2.8A 6 ~ 18 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):2.8A