LXC50-0450SW
Excelsys Technologies Ltd.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LXC50-0450SW
提供一年质保期
在线询价
型号 LXC50-0450SW
描述 LED DRIVER CC AC/DC 36-110V
(美元)
获取报价
数据表
重量:1.1 lbs (499g)
电压 - 输出:36 ~ 110 V
电压 - 隔离:3.75kV
电压 - 输入(最小值):90VAC
电压 - 输入(最大):305VAC
类型:Constant Current
拓扑:AC DC Converter
端接类型:Wire Leads
尺寸/尺寸:6.38" L x 1.67" W x 1.36" H (162.0mm x 42.5mm x 34.5mm)
系列:LXC50SW
评级:IP67
功率(瓦特):50W
其他名称:Q5988421
工作温度:-35°C ~ 55°C
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:OVP, SCP
效率:88%
调光:-
详细说明:450mA 36 ~ 110 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):450mA