LXC200-3150SW
Excelsys Technologies Ltd.
LXC200-3150SW
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LXC200-3150SW
提供一年质保期
在线询价
型号 LXC200-3150SW
描述 LED DRIVER CC AC/DC 38-63V 3.15A
(美元)
200 pcs
数据表
重量:3.2 lbs (1.5kg)
电压 - 输出:38 ~ 63 V
电压 - 隔离:3.75kV
电压 - 输入(最小值):90VAC
电压 - 输入(最大):305VAC
端接类型:Wire Leads
尺寸/尺寸:10.43" L x 3.13" W x 1.81" H (265.0mm x 79.5mm x 46.0mm)
系列:LXC200
评级:IP67
功率(瓦特):200W
工作温度:-35°C ~ 70°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:OTP, OVP, SCP
效率:91%
调光:-
详细说明:3.15A 38 ~ 63 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):3.15A