LXC100-2800SW
Excelsys Technologies Ltd.
LXC100-2800SW
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LXC100-2800SW
提供一年质保期
在线询价
型号 LXC100-2800SW
描述 LED DRIVER CC AC/DC 22-36V 2.8A
(美元)
200 pcs
数据表
重量:2.3 lbs (1kg)
电压 - 输出:22 ~ 36 V
电压 - 隔离:3kV
电压 - 输入(最小值):90VAC
电压 - 输入(最大):305VAC
类型:Constant Current
拓扑:AC DC Converter
端接类型:Wire Leads
尺寸/尺寸:8.70" L x 2.66" W x 1.46" H (221.0mm x 67.5mm x 37.0mm)
系列:LXC100
评级:IP67
功率(瓦特):100W
工作温度:-35°C ~ 70°C
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:OVP, SCP
效率:90.5%
调光:-
详细说明:2.8A 22 ~ 36 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):2.8A