LX8117A-33CDT
Micrel / Microchip Technology
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LX8117A-33CDT
提供一年质保期
在线询价
型号 LX8117A-33CDT
制造商 Microchip
描述
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 9861 pcs
参考价格
(美元)
获取报价
数据表
电压降(最大值):1.3V @ 1A
电压 - 输出(最小/固定):3.3V
电压 - 输出(最大):-
电压 - 输入(最大):12V
供应商设备封装:TO-252, (D-Pak)
系列:-
保护功能:Over Current, Short Circuit
封装:Tube
封装/箱体:TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
PSRR:75dB (120Hz)
输出类型:Fixed
输出配置:Positive
工作温度:0°C ~ 125°C
稳压器数量:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):2 (1 Year)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1A TO-252, (D-Pak)
电流 - 静态(Iq):10mA
电流 - 输出:1A